Посоветуйте марку достаточно громкого будильника (механического желательно)

Миклош Арпад Мастер (1930), на голосовании 9 месяцев назад
Так вот: я очень крепко сплю, под стандартный телефонный будильник (музычька, песенки) засыпаю еще крепче. И если никто меня буквально не вытянет с кровати - я буду спать до 9-11 и не важно во сколько я лëг.
Как вы понимаете каждый день спать до обеда возможности у меня к сожалению нет.
Так мне нужен будильник от которого и безногий побежит, и парализованный подскочет.
Голосование за лучший ответ
Иван Грозный Знаток (257) 10 месяцев назад
Можно бомбу заложить на утро
Фагот Коровьев Просветленный (39011) 10 месяцев назад
Конкретно под Ваш вопрос у меня только одно решение, найти где-то советский механический (которые ключиком заводили)
Я тоже очень плохо просыпаюсь. Бывает слышу будильник на телефоне, бывает не слышу. Так что у меня 2 будильника. Первый самый обычный. А второй сирена на максимальной громкости (у телефона 2 динамика, так что он довольно таки громкий + вибрация, т.е он лежит на столе и вибрацией создаёт дополнительный шум) финальным аккордом может выступать пинок супруги (но это крайняя мера, стараюсь до такого не доводить)

Может Вам рассмотреть будильник по типу Яндекс колонки ? Ну или аналогичный. Громкость там с большим запасом. Либо, заводить на ПК ? Или заказать какиую-то "приколяшку" на Али? Там полно и убегающих будильников и прочей ерунды (но Вам может поможет)
Макс Аинцев Знаток (313) 7 месяцев назад
Всю жизнь борюсь с проблемой рано встать утром, вчера психанул купил механический будильник "космос" на валдберис с железным молоточком на верху, итог сегодня утром телефонный будильник как обычно в 05:30 не услышал, зато механический в 05:35 меня разбудил окончательно, пока я искал как его выключить:)