Сушка волос после кератина

Александр Дрочкин Ученик (205), на голосовании 1 год назад
Ничего страшного ли не произойдет если после кератинового выпрямления волос который был сделан 2 месяца назад я постоянно сушила волосы феном после мытья, а сейчас так получилось что фена нет с собой рядом, и они сушатся естественным образом
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (79472) 1 год назад
Нет, ничего страшного не произойдет, если вы сушите волосы естественным образом. Волосы после кератинового выпрямления должны сохранять свою гладкость и блеск, даже если их не сушить феном. Однако, рекомендуется избегать сушки волос на слишком сильном солнце или на сильном ветру, так как это может вызвать пересушивание и повреждение волос. Если у вас есть возможность, используйте натуральные способы сушки волос, такие как воздушное высыхание или использование мягкой ткани или фрезерной тряпки для просушки волос. Это поможет сохранить здоровье и красоту ваших волос.
Александр ДрочкинУченик (205) 1 год назад
Спасибо
YT_VolkOFF Оракул (79472) Александр Дрочкин, Рад помочь! Мне не сложно, Вам полезно.