Существует ли русификатор на undertale: together ?

абоба абобович Ученик (100), на голосовании 1 год назад
История такая. Я со своим другом скачали undertale с модом together, но возникла проблема. Там только английский и японский язык, мы не мастера по этим языкам и появился вопрос: существует ли русификатор на этот мод или туториал как сделать его?
Заранее спасибо.
Версия undertale: GOG
Голосование за лучший ответ
йоооу Гуру (2691) 1 год назад
Так даже комьюнити игры умерло 2 года назад, тут и думать о таком нельзя
Никто . Ученик (214) 1 год назад
не умерло, если ты забыл, это не значит что его забыли все
Алина Красовитова'омаПрофи (772) 1 год назад
Я жива
йоооу Гуру (2691) Алина Красовитова'ома, Сочувствую, но ты же знаешь - никогда не поздно...
Чел сверху по факту сказал: "Если забыл кто-то - не значит, что забыли все..." :)
йоооу Гуру (2691) Алина Красовитова'ома, А что мусолить по игре? арты?