Запрос в SQL с оператором Where

Енина Кристина Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Из таблицы buyer выгрузить поля first name с именем покупателя connection_area с указанием зоны первого подключения и company market в котором значение 1 если клиент является сотрудником компании и 0 если нет
Голосование за лучший ответ
CausonQ Мудрец (13341) 1 год назад
Как узнать является ли работник сотрудником компании? И для чего тут использовать условие where?
ANTIFASH~NIK Знаток (263) 1 год назад
Вопрос выборки не дописан, where здесь потому что :
Из таблицы buyer выгрузите несколько полей: first_name с именем покупателя, connection_area с указанием зоны первого подключения и company_marker, в котором указано значение 1, если клиент является сотрудником компании, и 0 — если нет. Оставьте записи только о тех покупателях, которые в первый раз подключились в зоне «Роботический лабиринт»

РЕШЕНИЕ:

 SELECT first_name,
connection_area,
company_marker
FROM buyer
WHERE connection_area = 'Роботический лабиринт'