Ноутбук hp не видит сеть вайфай

в моем доме всего 3 сети и только одна из них работает более менее в моей комнате, ноутбук видит те сети, которые мне не интересны, а необходимую мне сеть игнорирует, причём на другом ноутбуке и телефоне эта сеть видна

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

роутеры работают на двух частотах (2.4Гц и 5Гц), если ноутбук бюджетный или старый то он не может видеть 5Гц, тогда нужно роутер настроить на частоту 2.4Гц

что то с вай фай адаптером на ноутбуке наверное сломан