Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Gentleman Gentleman
Оракул
Alexander  Nevzorov Антон Владимирович Константин MiF •••

следует ли считать, что время в постели потеряно зря, если

Мудрец (15714), закрыт 11 лет назад
оргазм не случился? чего должно НЕ произойти при занятии сексом, чтобы вы расстроились?
Дополнен 11 лет назад
господа, прошу отвечать на поставленные вопросы, а не вокруг и около
Дополнен 11 лет назад
нох айн маль: я не прошу комментировать эти вопросы, я прошу на них ответить в приложении к ВАМ. со своими мыслями и упущениями я как-нить разберусь)))
Дополнен 11 лет назад
итого только один человек умеет читать)))
всем спасибо
Лучший ответ
Главное что бы в процессе никто не обламался, что бы секс вообще был, а оргазм ведь не всегда и не у всех. Я например первый оргазм испытала после родов...
Остальные ответы
не задавай в постели глупых вопросов не вовремя)
смотря как проведено это время. Если в бессмысленном ерзаньи по простыни, то наверное зря.... а если в любви и ласках, то.... наверное оргазм все-таки будет!!!!
Делом надо заниматься-не отвлекаясь
Фу ерунда какая. Секс может быть замечательным и без оргазмов (если конечно это не каждый раз) . А по поводу второго вопроса: не расстраиваюсь, но неприятно, когда после секса нельзя в душик сбегать.
полностью согласен с первым ответом
ja ochenj rasstraiwajusj esli wdrug ne poluchaju orgasm
mogu saplakatj ili rugatsja
w obschem do isteriki delo dohodit
Девушка, время в постели НИКОГДА не бывает потеряно зря =)))
Для меня вообще, удовольствие за неудовольствие считаю, если девушка в постели не была довольна. Даже если я кончил. Поэтому всегда довожу своё дело до конца. И перед началом тоже нужны ласки. Иначе удовольствия меньше. Девуке удовольствие всегда надо доставлять!!! Иначе что это за парень?
Похожие вопросы
Также спрашивают