Напишите как сделать бесконечное повторение всего скрипта на ДжаваСкрипт

DDosatack_DD Насреев Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Напишите как сделать бесконечное повторение всего скрипта на ДжаваСкрипт.
Не могу понять каким образом можно поставить на повтор весь скрипт.
Потому что сам плохо шарю по фулл языку так как пишу скрипты на стандофф 2. (Ну по стандоффу я могу спокойно писать скрипты)
Голосование за лучший ответ
Raспояс Обелискович Оракул (70877) 1 год назад
 while (true) {

// cкрипт
}

 for (;;) {
// скрипт
}

еще можно так:

 setInterval(()=> {

// скрипт

}, 1000)