Мобильный интернет, теле 2
У меня такой вопрос. Куда девается переданный мне интернет?
Каждый месяц из за нехватки моего тарифа, мне передают достаточное количество интернета. Суть не в этом, но до прошлого месяца все было нормально и мне всего хватало. Но с прошлого месяца заметил что он куда то про подает, вот и в этом тоже. Вроде все нормально, оплатил тариф в конце месяца, теле 2 оповестили о успешном переданном остатке интернета, и вот захожу сегодня в приложение а там вместо моих 40+ Гб, остаётся лишь 20 из тарифа. Все проверил за 3 дня месяца, потратил лишь 3,5 Гб, но где-то 19-21 Гб просто пропали.
Если кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь, ведь такое количество интернета очень жалко терять.
Теле2 химичат, звоните или пишите им и разбирайтесь
переданные гигабайты действуют 7 дней с момента передачи
Это же ТелеТварь, у них и не такое бывет