Как сдать на права спустя 2-3 года

Алёна Леунова Л Ученик (104), закрыт 1 год назад
Как сдать на права спустя 2-3 года обучения, если нет свидетельства об окончании автошколы и самой автошколы уже нет. Я сдала теорию, но завалила несколько раз практику и забила, а сейчас хочу получить права
Лучший ответ
Остальные ответы
LAUDAN Просветленный (23917) 1 год назад
Хочет она. Учись по-новой.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (460336) 1 год назад
Учиться снова.
Свидетельства нет - точка.
Алёна Леунова ЛУченик (104) 1 год назад
Но по факту я же сдавала в ГАИ экзамены, у них должна была остаться информация о прохождении автошколы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (460336) Алена Л, Четкий вопрос: Свидетельство об окончании автошколы на руках? Выдано?
Aston DBS Высший разум (619038) 1 год назад
Записываться в автошколу,проходить обучение и сдавать экзамен