Не понимаю че за фигня

yaroslav.chertkovsky Леопольдовна Ученик (26), на голосовании 7 месяцев назад
Пошли гулять с другом, начали брызгаться водой, поиграли, он сказал еще раз брызгешь-дам люлей, а я его раньше побаивался, и щас насмотрелся скинов, кислых, как они людей резали, ну я говорю за слова ответишь? Он соглашается, мы уходим , я его валю на землю, он подергался, затих, леща даю, зачем такие понты колотить он молчит, я говорю, я на качели, и ухожу, он посылает меня, и уходит домой, мне завтра в школу, а он мой одноклассник,не знаю какой друг он мне был вообще
Голосование за лучший ответ
Вито Скалетта Знаток (297) 8 месяцев назад
ну типо дальше уйди в закат
ūltbala Гуру (2870) 8 месяцев назад
Пхахахахахазаза 6jlять, скинов насмотрелся, напиши в гугле Дарцаев Ислам, там видео будет, он наглядно покажет что такое русский друг и что такое скин. 17-летний поставил на колени 3-х совершеннолетних
dolarDen$$dolaris$Гуру (3626) 8 месяцев назад
хахахах скинов)),я сразу подумал про эти скины ,посмотрел типа на скины появилась храбрость ,ибо они так круто выглядят прям мотивирует )))))))) хахахахах