почему вы перестали звезды замечать?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
несУчной вам ночи....
Лучший ответ
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
О, звездочка уходит. И тебе некобелиных снов!)))
Остальные ответы
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
нет... не перестааалаааааааааааааааааа
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
давно небыли в походе )))
Источник: ночь моя подруга
Пилигримм Просветленный (20442) 15 лет назад
Источник: Смотри, тут немного кроме тебя есть
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
дак в моём городе их не видно, смок и всё такое!
Источник: сладких снов!
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
нетЬ... помним... у муну труба даже естЬ...))))))))))))))))))))))))))))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292637) 15 лет назад
Потому что я вижу не звезды, а солнышко. Тебя вижу!
Источник: Споки-ноки!
Антон Степанов Мастер (1712) 15 лет назад
Потому -что я уже их все сосчитал!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
не сучной ...эээээээээ.... не с суками или что бы мы могли чего нибудь унести ? :))))))))))))))))))как несуны:))))))))))))))) )
Я их всегда, замечаю и люблю :)))))))))))))))))звёзды :)))))))))))))))))
Источник: Наставник-ну вот хорошо мене и всё тут :))))))))))))))))))))))))
Незлая Зззая Просветленный (22873) 15 лет назад
Боюсь запнуться, смотрю под ноги, а не на небо.
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
А я не перестала, очень даже нравится любоваться ими на небе, особенно когда рассветает....: )
Niki Профи (670) 15 лет назад
Хотелось бы видеть.. . но глаза застилают слезы...
Наверняка Мастер (1740) 15 лет назад
Чтобы не упасть в пропасть
серебристый Лис Мыслитель (7685) 15 лет назад
С тобой рядом, не какие звезды не светят так ярко как ты.