Cs 2 мышка не чётко реагирует

Влад Гавра Ученик (118), закрыт 1 год назад
В cs go такой проблемы нету мышка хорошо откликается на движения и они чёткие, в cs 2 зашёл при 100фпс стабильно, мышка как будто отстаёт от игры, при поворотах, как будто очень мало фпс,движение как будто плавающие, такое было когда играл допустим через эмулятор где есть задержка у мышки,кто сталкивался, про настройки в кс все стоит как надо, нечего от их изменения не меняется, так только в Cs2
Лучший ответ
Антор Кейн Мудрец (19416) 1 год назад
Отключи nvidia reflex, полноэкранную оптимизацию и в настройках nvidia включи низкую задержку
Остальные ответы