Образовательный путь

ОГЭ если загруженные будни

Как лучше готовиться к ОГЭ по географии, химии/биологии(еще не знаю что из) ,русскому и математике? Сколько времени уделять в день ,если у меня по 5 тренировок в неделю, которые длятся по 3 часа ( с 5 до 9 вечера)? Может у кого-то было что-то похожее?) буду рада совету)

У меня в 9-м классе было 14 часов бассейна в неделю (три по 3 вечером и 5 по 1 часу утром), плюс 3 кросса+силовая в неделю, плюс занятия в парашютном классе и всякие там укладки, а в субботу и воскресенье прыжки. Оценки - все 4-ки, но чтоб особо не напрягаться, я просто ушел в ПТУ)))
Сейчас ко мне иногда ходят школьники на репетиторство по физике, когда есть у меня время. И мне их, честно говоря, жалко... У нас свободного времени было намного больше, при том, что учились мы 8 лет, а не 9.