Создание анкет на сайте

Дмитрий Завьялов Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Как сделать создание анкет с информацией после регистрации на сайте? Типа анкеты массажистов в городе и т. д. Может быть есть готовые формы?
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
  1. Создай систему регистрации на вашем сайте, где пользователи могут создать учетные записи.
  2. Создай базу данных, которая будет хранить информацию об анкетах массажистов. Каждая анкета может содержать различные поля, такие как имя, контактная информация, специализация, опыт работы и т.д.
  3. После успешной регистрации пользователя предоставить им возможность создать свою анкету. Сделайте форму, где они могут ввести необходимую информацию.
  4. Сохрани введенные данные анкеты в базе данных, связав их с учетной записью пользователя.
  5. Разработай страницу для просмотра анкет массажистов. Пользователи должны иметь возможность просмотреть список всех доступных анкет и фильтровать их по городу или другим параметрам.
  6. Настрой механизм обновления и удаления анкет. Пользователям нужно предоставить возможность редактировать и удалять свои анкеты при необходимости.