Верстка HTML и CSS

Sigma Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Возможно ли создать новый сайт, чтобы он был стильный и практичный по меркам 2023 года, только используя 2 языка. HTML и CSS
Голосование за лучший ответ
Perpendicular Мастер (1732) 1 год назад
Возможно, но если добавить JS будет на много лучше)
Опять же, смотря под какие задачи.
SigmaЗнаток (333) 1 год назад
Чем может к примеру помочь JS ?
Perpendicular Мастер (1732) На нём как правило пишут скрипты которые улучшают как визуал так и функционал. Например, можно создавать анимации.
SigmaЗнаток (333) 1 год назад
Понятно
Иван Рудской Мастер (1946) 1 год назад
С данными языками, можно создать только сайт-визитку, ничего толкого кроме визуала не будет
Semen Kapacuk Гуру (3754) 1 год назад
Только если это будет лендинг без особого интерактива, ну то есть вряд ли что-то серьезное можно сделать без JS