Что задать информатичке чтобы ее покашмарить?

Скалли Милано Ученик (67), на голосовании 1 год назад
У меня есть около 3+ вопросов, предлагайте свои варианты
Голосование за лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26334) 1 год назад
  1. вилкой в глаз или в жопу раз?
  2. нарисовали на полу мяч, а на стене ворота и говорят забей. твои действия?
  3. сыграй на батарее, как на баяне
Илюха Приколов Знаток (394) 1 год назад
Разобраться в коде Майнкрафте
Владимир Грушевский Мудрец (11546) 1 год назад
Дай ей веник и попроси сыграть
Bloody Fog Мудрец (12243) 1 год назад
Попроси написать нормальный эжд
Иван Рудской Мастер (1947) 1 год назад
Зависит от скиллухи информатички, попроси ее написать hello world на ассемблере
Скалли МиланоУченик (67) 1 год назад
учитель от силы половина питона знает
Иван Рудской Мастер (1947) Скалли Милано, Ты имеешь ввиду половину основы или всего языка?) Просто питон, как и многие другие ЯП, имеют огромное кол-во информации, никто не может освоить весь питон, банально из за ежедневного появления новых функций и библиотек
kaiu Высший разум (117768) 1 год назад
Задать — задание, а вы будет спрашивать, но спрашивают по теме пройденного урока или материал который давали ранее. Так что это вы должно проанализировать, что вам там вливали, найти ошибки или несоответствие и вот это и спросить. Учитель уча других сам учится, но вот знает обычно не больше того, что сам дает. Так что каждый человек ограничен, а учитель тем более и может знать только свой предмет. Да, были ранее более развитые люди, но и сложность тех предметов была не такой, как сейчас. Сила тех учителей была в том, что они показывали у себя на уроках связь разных предметов и реально учили думать, а не тупо зазубри и сдай.