Обувь надо мыть снаружи с моющим средством или достаточно простой водой?

LovetsVetra Гуру (3586), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (143796) 1 год назад
Водой. Средством мыть надо белую подошву, чтоб не теряла свой первоначальный вид.
Остальные ответы
Дмитрий Воропаев Профи (557) 1 год назад
я в машинку кидаю
Stanislav StrelnikovМыслитель (6366) 1 год назад
а нуда. Потом можно ность обувь без носок.
Stanislav Strelnikov Мыслитель (6366) 1 год назад
Водой достаточно.
Берёшь щётку и моешь над унитазом, если много грязи.
aлим Искусственный Интеллект (112702) 1 год назад
зависит от степени загрязнения.
я выбросила всю белую обувь с белыми подошвами к х@рам. и накупила цветной и черной. из светлого у меня на осень теперь только одни бежевые ботильоны на черной подошве.
задрала меня эта "белая мода" за последние несколько лет.
и дочери сказала , отныне либо носит темную, либо моет сама.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172851) 1 год назад
Зависит от того, куда ты вляпалась.
Ну и от материала обуви - тоже
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (461970) 1 год назад
грязь смывается влажной тряпкой, а после высыхания чистится кремом и при необходимости обрабатывается антидождём
Елена Власова Искусственный Интеллект (182520) 1 год назад
Я снаружи обычно мою и смазываю кремом для обуви.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (142016) 1 год назад
Если обувь кожаная - с моющим средством жёсткой щёткой. Если тряпичная - достаточно просто воды.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52574) 1 год назад
Сирота? Спросить не у кого,мамы-папы нет?