Могут ли на лекциях быть несколько групп?

Memento Mori Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Недавно на практическом занятии было довольно мало человек, а вот на лекции намного больше. В колледже первый день, поэтому немного не в курсе, могут ли быть несколько групп на лекции?
Голосование за лучший ответ
Evan Furres Мыслитель (5511) 1 год назад
Думаю да, а почему нет? И вообще смотря какой колледж. У нас в колледже (скорее в шараге) вообще лекционного формата нету, как и пар в некоторые дни.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162090) 1 год назад
Конечно, могут объединить группы, если количество человек позволяет. Это дает возможность преподавателю изложить материал один раз, тем самым экономит и его, и ваше время. Оптимизирует сам процесс обучения: больше людей - больше шансов на диалог, на высказывание различных точек зрения.
Ct St Искусственный Интеллект (135310) 1 год назад
Легко. У нас на философии было так... весь поток в одну аудиторию сгоняли. Программа одна и та же по предмету, потому так.