Философский вопрос

Почему в детстве... всё было проще? психология.

Дополнен

Привет, Олеся! Хорошего тебе настроения! В детстве Все проблемы решали родители, во всем нам помогали. А теперь мы должны все делать сами. Может помочь только Бог.

Не было ответственности.

нет, сложнее.
щас все хорошо

Потому что в детстве мы жили в мире иллюзий и под защитой взрослых. И не воспринимали мир таким, какой он есть.

Потому что базовые потребности обеспечивались родителями, в противном случае, они бы с ума сошли,, я тут смотрела пронеприкасаемых, зашиисьтам в Индии живут,,, придумали религию, людям голову заморочили , в там творится самый треш,, никто не работает, а плодами творений этих людей пользуются,, причем детские махонькие ручонки что то делают грязное,, а типа кшатриев всяких не досуг,, а ведь сидят в ООН ,,,, декларации принимают,, подписываются , что будут жить по праву,,, и вот такое,,,