Взяли бы Вы на работу человека с уголовной статьёй в прошлом

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31004), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (105677) 1 год назад
Я живу очень давно.
Многое в жизни повидал.
Уголовная статья, у человека, которого поймали с поличным или он взял на себя лишнее.
По крайней мере, я буду знать, что от него ожидать.
А преступников похитрее никогда не посадят и от них можно ожидать чего угодно.
Так что без проблем, если не будет свои блатные замашки вытворять.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (105677) 1 год назад
Кстати, у сидельцев уровень дисциплины выше, потому что они привыкли подчиняться начальнику.
Остальные ответы
Аче Аниче Профи (663) 1 год назад
Ну если на закладчика, то тут ещё надо подумать какая уголовка была
Твой Господин Гуру (3753) 1 год назад
На закладки в полне бы сошёл
Матвей Соловьёв Мастер (1128) 1 год назад
80% России таких работают
Ян ДзянПрофи (574) 1 год назад
поэтому рф и на дне.
Ян Дзян Профи (574) 1 год назад
Если это мое частное заведение, то скорее да, чем нет, а если я там просто в роли того кто "обучает" стажеров, то нет.
Шакил О'нил Знаток (278) 1 год назад
скажем так, мой президент отсидевший
Tu Искусственный Интеллект (123665) 1 год назад
Смотря с какой. Есть коллега и есть знакомые среди других партнеров - с судимостью. На наши взаимоотношения и на работу - не влияет.
Лайк за лайк Гуру (4319) 1 год назад
Посмотрел бы на руки. Если нет вен, а есть припухлости - точно не стал бы.
Yulia-S Мудрец (10393) 1 год назад
Статьи бывают разные. Мошенничество - одно, изнасилование - другое, нанесение побоев - третье, причинение смерти по неосторожности - четвертое
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31004) 1 год назад
Пришивают все
Yulia-S Мудрец (10393) Вопрос В Шляпе, чего?
Евгений Максимов Просветленный (27069) 1 год назад
Самые лучшие human-resourse workers это те, кто видят и диагностируют человека, его личность, а бумажками интересуются постольку поскольку.Если он видит перед собой человека, а доверяет бумажкам больше, чем себе, то он- так себе специалист....
Вы кто из них?
Евгений Максимов Просветленный (27069) Меня много раз принимали на работу...Опыт накопил в качестве интервьюируемого.......
ЗЗТ Просветленный (48374) 1 год назад
работал я с бывшими сидельцами. примерно 80-90% нормальные мужики.
Александр Искусственный Интеллект (298078) 12 месяцев назад
нет
но собеседование этой темы и не коснулось бы
есть ещё миллион причин