Как часто вы просите прощения?

MakTM Мастер (1526), закрыт 17 лет назад
...и Вас понимают и прощают...
Дополнен 17 лет назад
<Виктория Ласточкина> : ..приятный чумазик)))
Дополнен 17 лет назад
<ssqwest@mail.ru>: - respekt -
Лучший ответ
Генныч Знаток (295) 17 лет назад
Будь независим не от кого, тогда не будешь просить. А если честно, то не косячь...
Остальные ответы
Balesnyi Pavel Гуру (2641) 17 лет назад
к сожалению постоянно
Неизвестно Мастер (2272) 17 лет назад
я лично сама по себе гордая, так что лишний раз извини не скажу!!!!
sweetyhunter Гуру (3512) 17 лет назад
я прошу прощения когда виновата, а прощают те кто понимает мое раскаяние
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Когда чуствую, что не прав!
А прощают?
Это уже их проблема!
Денис Зайцев Знаток (288) 17 лет назад
просил прошения один раз в жизни и то меня заставила учительница в 3 классе...
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
прощают, а куда деваться
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
надо плевать на гордость и когда виноват просить прощения... меня вот прощают. Но торлько тогда, когда понимают.
--=ПрИзРаК=-- Профи (992) 17 лет назад
часто, не люблю напряженки.. . мне проще подойти и извениться, чем сидеть и ждать когда это кто-то сделает
joker Мастер (1868) 17 лет назад
прошу почти всегда а вот прощают-ли все-не знаю
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
всегда, когда не права
Типа-Опа Профи (941) 17 лет назад
это зависит от того как часто я бываю действительно виноват.. . и тот ли это человек перед которым я должен извиняться....
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
ecli vinovata i chjvctvyj, chto ecli ne poproshy bydet ploxo, togda proshy isvenenij
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
ну как можно меня не простить...:)
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Два раза в жизни просила прощения... Я гордая и для меня это низко...
Первый раз у физрука в школе... Обозвала я его...
А второй раз у друга лучшего... Боялась его потерять и пришлось просить прощения...

Спасибо за хороший вопрос...