НАПОМИНАНИЯ ТВ КАНАЛОВ В MAIL.RU.

Алексей К Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
ПОЧЕМУ - ТО ПЕРЕСТАЛИ ПРИХОДИТЬ НА ПОЧТУ НАПОМИНАНИЯ ОТ ТВ - КАНАЛОВ ТЕЛЕПРОГРАММЫ В MAIL.RU . РАНЬШЕ ВСЕ РАБОТАЛО НОРМАЛЬНО. ПО ВАШИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА - ТОЛКУ НОЛЬ. В ЧЕМ ПРИЧИНА?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 10 месяцев назад
Здравствуйте.
Если вам не приходят письма от каких-либо адресатов на почтовый ящик, зарегистрированный на нашем сервисе, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся разобраться в ситуации.