Как быть в таком сложном выборе?

стас мищенко Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Не могу решить между двумя работами, дальнобой и персональный водитель. В первом случае ЗП больше, но много времени не дома. Во втором случае, работа считай на дому, но ЗП в 3 раза меньше. В дальнобое мало поработал, почти 2 недели и тут вдруг подкинули работу около дома, но я хотел чуть более в дальнобое поработать, но из-за этого я потеряю новую работу
Голосование за лучший ответ
Александр Щербаков Гуру (2552) 1 год назад
Я бы выбрал где больше платят
Zenokich Профи (605) 1 год назад
Ты задолбаешься работать дальнобойщиком это факт. Лучше у дома. Если ты все таки с железной жопой то продолжай дальнобойщиком
Тимур Исламгалиев Мыслитель (6786) 1 год назад
я бы выбрал второй вариант. Т.к. можно найти еще работенку + у дома
オプティマスプライム Мыслитель (6594) 1 год назад
Дальнобойщиком устраивайся, зарплата будет 100%, а личный водитель работает только если кому-то нужно а так сидит без денег
Елена Мудрец (18337) 1 год назад
Слышала что персональным водителем берут на работу с личным авто нормального класса ,ну явно не эконом
У вас есть такое авто?
Атос Просветленный (48528) 1 год назад
дома безопаснее. и опыт капает.