danny king
(266),
на голосовании
1 год назад
такая проблема, не могу изменить яркость, сама поменялась автоматически, в параметрах нет ничего что связано с яркостью, смотрел в дисплее, посмотрел все ролики которые могли бы мне помочь, всё рассказывают одинаково, проверил всё. Кнопка меню на мониторе я также пробовал, но не в этом проблема, просто сама яркость увеличилась, а не сами её настройки, невозможно работать, слепит глаза. если что, ползунка регулировки яркости как и в параметрах так и в панели уведомлений не имеется, видеодрайвер я также до последнего обновления обновлял, ничего
Миша
danny king, а почему просто в мониторе не убавить яркость?
операционная система не может управлять физическими параметрами монитора за некоторым исключением.
если что, ползунка регулировки яркости как и в параметрах так и в панели уведомлений не имеется, видеодрайвер я также до последнего обновления обновлял, ничего