Девушка за рулём...

Full_of_Sin Знаток (361), закрыт 17 лет назад
...страшно или страшно сексуально? :-)
Лучший ответ
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
ну на счет надежности я бы еще поспорил, не надо забывать что ты за рулем и кроме тебя существуют другие водители, и все ))) а если еще добавить улыбку вот такую http://foto.mail.ru/mail/troublemaker666/3/i-6.jpg , то воще класс )
Остальные ответы
Dobermann Мастер (2123) 17 лет назад
Страшно, если она купила права!
Slash199 Мастер (1967) 17 лет назад
Мы порой очень не дооцениваем женские способности.
Бывает, что женщина водит лучше, чем мужчина.
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
Сексуальные и привлекательные
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Страшно тупо! Женщины водители никогда не пропустят женщину с коляской или детьми!
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
Когда она начинает наносить макияж на скорости 120 на МКАДе, то, наверное, страшно))))
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Пешеходам погибель. Надо авто вести а не по сторонам глазеть.
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
ужасно! лучше девушки в постели
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
только нервничают часто не поделу за рулём и тогда п.. ц
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
Жутко страшно.. друг купил новый бумер с кожаным салоном, со всеми наворотомиитд.... и дал порулить девушке у которой есть права... в салоне сказали машина ремонту не подлежит.. . он на этом бумере даж недели неотъездил! вот как бывает..
КуЗьМА! Ученик (232) 17 лет назад
Женщина за рулем все равно что обезьяна с гранатой)) Женщина может управлять только стиральной машинкой... и то не всегда..
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
обычно! а те кто пишет, что это ужасно обычно лузеры дача-дом! семь лет за рулем и не одной аварии, зато каждое утро вижу как крутые мужики не могут разъехаться и труться друг об друга в лучшем случае!
Tanya Знаток (366) 17 лет назад
AVTOMOBIL - ETO NE ROSKOSH, A NEOBHODIMOST DLIA VSEH V RAVNOI STEPENI
Алексей Фатеев Ученик (163) 17 лет назад
Женщина за рулем-это не так уж и страшно как считают многие. А особенно если она сама красавица и машина тоже замечательная, тогда и не поймешь кто кого украшает, либо хозяйка автомобиль, либо автомобиль хозяйку!! ! :-)
Artur K. Мыслитель (5598) 17 лет назад
страшно-пристрашно, но жпросто жуть как сексуально :}
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
Подучись и удачи на дорогах!