Где можно скачать windows move marker

Виталик Гладкий Знаток (470), закрыт 14 лет назад
Где можно скачать windows move marker
Дополнен 15 лет назад
дай пожалуйсто прямую ссылку на фаил ну лучше для это проги window move marker
Дополнен 15 лет назад
и можно пожалуйсто на висту а то просто виста стоит)))
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 15 лет назад
А зачем ?

вообще-то он вместе с системой идёт.. . только пользоваться ним один фиг невозможно.. .

Остальные ответы
Shay Знаток (391) 15 лет назад
Он встроен в винду!!! а вобще есть обновление типа до 2 версии поисковикки тебе его покажут
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Он предустановлен на любой копии windows.

Скачать - на microsoft.com, там как раз последняя версия какая-то выложена.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125609) 15 лет назад
Он есть в самом windows
Зайди в Пуск - Все программы и поищи -он обязательно будет .

Я пользуюсь им часто, а " Ivantrs " просто не умеет
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Ну что, TIN, вот и тебе крупно повезло в этой жизни (шутка)

А вот это уже серьезно:

Ulead VideoStudio - русифицированный пакет программ для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях. Позволяет захватывать изображение и записывать его в формате MPEG-1/2/3/4 в реальном времени. Позволяет быстро записать видео во всех основных форматах, смонтировать сложное видео с использованием спецэффектов, добавить в проект музыкальные файлы или звуковые дорожки с аудио CD и т. д. и т. п. . Версия Plus поддерживает новейшие технологии, включая возможность записывать диски в формате HD DVD (проигрывать их можно входящим в дистрибутив плеером InterVideo WinDVD), конвертирование HD-видео в файлы меньшего размера, добавление одновременно до шести эффектов "картинка в картинке", использование Dolby Digital 5.1 Surround Sound и многое другое. В программе Ulead VideoStudio Plus имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, прямое копирование видео с камеры на DVD, поддерживается преобразование видео в форматы, которые можно загружать на мобильные устройства - Apple iPod, Sony PSP, смартфоны. Кроме этого программа содержит множество других полезных функций. Работа с программой не вызовет сложностей даже у новичка благодаря встроенным Мастерам.

Sony Vegas Movie Studio 4.0 for Windows 2000/XP Русская и Английская версии
Мощный, удобный в работе видеоредактор. Только подключите Вашу цифровую видеокамеру или фото камеру к Вашему компьютеру, чтобы захватить снятые материалы. С помощью данной программы Вы имеете возможность сделать из них клипы или целые фильмы, добавить разнообразные эффекты, переходы, титры и музыку.
Возможности Vegas Movie Studio
- Добавление специальные эффектов, переходов, титров, и музыки к вашему домашнему кино
- Изменение масштаба изображения, вращение Ваших фотографий, для создания динамических слайд-шоу
- Позволяет создавать ваши собственные DVD с полным меню, кнопками, и связями
- Создание профессионально выглядящих презентаций

Это можно скачать на моем файлообменнике - все полностью рабочее, с ключами, качественное и вечное (скачено с торрентов)
http://files.mail.ru/IU0FVL