Что такое Vag?
Про машины особо нечего не знаю поэтому хочу спросить. Что такое ваг, какие марки считаются ваг и чем они отличаются от неваговских марок?
VAG - Немецкий автомобильный концерн, группа компаний, объединяющая в себе производство автомобилей и автозапчастей. В группу VAG входят такие бренды, как Volkswagen, AUDI, SKODA, SEAT, Bentley, BUGATTI, LAMBORGINI, SCANIA, MAN, PORSCHE.
Volkswagen Audi Gruppe, владеющая также другими брендами (см. выше)
Это закрытая информация!🤣
Это концертн
Так почитайте ,ведь интересно