Что такое Vag?

Про машины особо нечего не знаю поэтому хочу спросить. Что такое ваг, какие марки считаются ваг и чем они отличаются от неваговских марок?

VAG - Немецкий автомобильный концерн, группа компаний, объединяющая в себе производство автомобилей и автозапчастей. В группу VAG входят такие бренды, как Volkswagen, AUDI, SKODA, SEAT, Bentley, BUGATTI, LAMBORGINI, SCANIA, MAN, PORSCHE.

Volkswagen Audi Gruppe, владеющая также другими брендами (см. выше)

Это закрытая информация!🤣

Это концертн

Так почитайте ,ведь интересно