Смоант Санти, плюется и бурлит жидкость.

ex1t Знаток (321), закрыт 1 год назад
Купил новый испаритель на Smoant Santi, залил жидкость, снимаю тягу начинает бурлить жидкость и плеваться. Продувать пробовал, не помогло. Так же под - система не использовалась какое то время, может из за этого?
Лучший ответ
Xiasameow Мастер (2155) 1 год назад
Возможно, причина бурления и плевания жидкости в испарителе Smoant Santi может быть связана с неправильным наполнением или настройками. Вот несколько возможных причин и решений:

1. Неправильное наполнение: Убедитесь, что вы правильно заполнили бак жидкостью. Не заливайте жидкость через центральную трубку, а заполняйте по бокам так, чтобы жидкость достигала только до половины или 2/3 высоты бака.

2. Высокая мощность: Если вы используете высокую мощность, испаритель может не успевать нагреваться, что может вызывать бурление жидкости. Попробуйте уменьшить мощность и посмотрите, поможет ли это устранить проблему.

3. Проверьте испаритель: Подтвердите, что испаритель установлен правильно и плотно прикреплен к баку. Попробуйте заменить испаритель на новый, возможно, текущий испаритель поврежден или неисправен.

4. Засохшая под-система: Если под-система длительное время не использовалась, жидкость может засохнуть, что может привести к проблемам с испарением. Попробуйте промыть под-систему теплой водой или оставьте ее на несколько минут в жидкости для электронных сигарет, чтобы размягчить засохшие остатки жидкости.

Если проблема не исчезает после применения вышеуказанных решений, рекомендуется обратиться к продавцу или производителю для получения дальнейшей помощи или замены испарителя.
Остальные ответы
BBB Профи (799) 1 год назад
Китайская, лучше кури воздух
Ligma Профи (636) 1 год назад
Иди учи уроки уже лето прошло и перестань дышать воздухом со вкусом да ещё и за деньги