Как помириться с бараном???(он овен) я коза,он мне звонить не хочет!!!упёрся блин)) Мы поругались!!взбесили друг друга!!

КРАСКА Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vampirka Просветленный (22940) 15 лет назад
Надо встретиться и упереться "рогами"))))))))
Таля Мастер (1407) 15 лет назад
будь умнее, позвони сама.
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
и даже не пробуй-тщетно:))))))))))))
Елена Кузнецова Мастер (2149) 15 лет назад
Слушай, та же ситуация! У меня не баран, а Рак. Наверное, надо спрыгнуть с крыши, и то этот придурок будет смотреть, как ты летишь и бубнеть тебе вслед: "А ты меня обманула! " Хотя у тебя ситуация лучше - Овны в принципе отходчивые, подожди немного. Это Раки злопамятные....
!Эмик xD Ученик (246) 15 лет назад
если любит, то сам помирится.. ) я отвечаю))
Елена ... Профи (827) 15 лет назад
у меня муж - овен!... помню всего 1 раз когда он первый пошел на примирение!!!. а прожили мы с ним уже достаточно долго вместе!.. но, он оччччччень гордиться тем, что я могу это сделать! ( ПОМИРИТЬСЯ).. .
овном родился, овном и помрет!!!!))))))))) )
УДАЧИ!!!!
P.S.без надежды Надеюсь! Мастер (2184) 15 лет назад
Овны вспыльчивы и горды, но ты удивишься, когда позвонишь и услышишь, что он "отошел",ждал и скучал по тебе