Смогу ли по специальности Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

gsdgsjgsig Знаток (393), на голосовании 1 год назад
Смогу ли по специальности Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства - работать электромонтажником?
Голосование за лучший ответ
павел цуленев Просветленный (30927) 1 год назад
Нет. Я с дипломом о высшем образовании, на стропальщика переучивался. Ну правда просто деньги ? отдал...