От колыбели до сада

Что надо такого изменить в себе чтобы стать лощенной? или это если не дано то не дано?

я выгляжу просто, симпатичная, одеваюсь просто, макияж не броский натуральный максимально.

мой приятель говорит что мне надо в себе изменить что то, я не понимаю что

мне абсолютно не идет броский макияж, одежда какая то вычурная.

что значит выглядить лощенно?

Он не жену ищет ,а модель ,а сможет такую содержать ? Согласись поменять имидж /без фанатизма / за его счет ,и все станет ясно

А он сам-то соответствует? Или так, бомжара в трениках?

Это идеальная ухоженность, идеальный макияж, фигура, одежда, прическа
Это не броско- это продуманно, стильно и со вкусом
Нужен собственный хороший вкус, огромное желание, постоянные усилия, масса времени на это и наличие денег, что могут не все