Как разпознать Mitsubishi Galant - американец , японец , европеец ?
Японец отличается отовсех всем известно чем, а остальные (у них разные VIN номера, я имею в виду технологию нанесения номера) Шрифты разные, У европейцев точами номер вышет, америка сплошной шрифт шлепает!
у американца даже форма кузова несколько иная, не говоря уже о салоне!
если в багажнике валяется мумифицированный ганкбуркгер- американец, если слева нет руля, то скорей всего джап, если машине ещё нет двадцати лет от роду а уже ломается, то наверно германская сборка. и еще они обычно любят в своих мастерских наклейки всякие лепить, типа "аутомастерская такая то. наш адрес: пиздбург, хуинштрассе, 12,теl.322223" .