кто резак?в частях тела-не могу-хочу узнать

gala samoilova Ученик (69), закрыт 17 лет назад
подозреваю молодого доктора(с женской пиской который)а сериал почемуто не идёт....прям умираю
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
да этот самый молодой доктор, забыла как его звать, еще весной сериал смотрела. а эта девка из фбр его сестрой окажется.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (911) 17 лет назад
я тоже его подозреваю! а сериал супер! джулиан макмеан - мой идеал
Scally85 Профи (860) 17 лет назад
Здрасьте, приехали Эту серию уже показывали, она была последней в показе на СТС. Интересно, будет ли продолжение?