Где смотреть футбол бесплатно?

Тимур Рахманкулов Ученик (50), закрыт 9 месяцев назад
подскажите где на компе бесплатно смотреть футбол с прямой трансляции если это вообще возможно
Лучший ответ
Дмитрий Ващенко Гуру (2704) 10 месяцев назад
Каналы можно смотреть через интернет
Остальные ответы
Известный Пользователь Мастер (1942) 10 месяцев назад
Матч ТВ, трансляции вк и однкл. Матч премиер
Известный ПользовательМастер (1942) 10 месяцев назад
Премьер*
Тимур РахманкуловУченик (50) 10 месяцев назад
матч тв платный,реч шла про пк
Иан Диор Профи (967) 10 месяцев назад
Существуют несколько способов смотреть футбол бесплатно:

Поиск потоковых трансляций на онлайн-платформах, таких как YouTube или Twitch. Некоторые пользователи могут транслировать матчи в режиме реального времени.

Посещение пабов или спортивных баров, которые часто показывают футбольные матчи на больших экранах. Это может потребовать потребление пищи или напитков.

Использование пиратских потоковых сайтов или нелегальных трансляций. Однако стоит отметить, что это может быть незаконным и нарушать авторские права.

Проверка доступности футбольных матчей на открытых телевизионных каналах, таких как государственные или бесплатные спортивные каналы. Также некоторые страны предоставляют бесплатные трансляции через цифровую телевизию.

Важно помнить, что использование пиратских или нелегальных способов просмотра футбола нарушает закон и может повлечь за собой юридические последствия. Рекомендуется использовать законные и официальные способы просмотра футбольных матчей.
leon meleshОракул (71315) 10 месяцев назад
бюро ставок часто показывают матчи
Ezzard Charles Мыслитель (7670) leon melesh, ты бот-чату пишешь? этот же не ответит)
Mozes Мастер (1408) 10 месяцев назад
Скачай RusTV Player на компьютер, там множество различных телеканалов, включая спортинвые.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237548) 10 месяцев назад
https://gooool.tv/
может понадобится vpn чтобы открывались ссылки на acestream трансляции (понадобится acestream плеер)
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (121882) 10 месяцев назад
В поиск конкретный матч вбивай. Онлайн трансляция видео
Артем Кузин Ученик (104) 9 месяцев назад
Ну меня и первый канал hd: https://24h.tv/channels/pervyj-kanal-hd-490 в этом плане устраивает. Правда, я футбол сутками не смотрю. У меня на такое удовольствие по правде говоря здоровья не хватает. Да и потом, времени на это нужно много уделять. Так что раве ключевые матчи какие могу посмотреть иногда.
Линар Исмагилов Ученик (125) 9 месяцев назад
Я смотрю футбол на этом сайте https://purpurball.ru/ если нет матча ищу в поиске.