Почему те страны,которых юойкотируют США-нпример Иран и Белоруссия-развиваются и процветают, а те страны с которыми

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
США ходит в обгимку - например Россия - загибаются?
Дополнен 15 лет назад
опечатка - ходят в обнимку
Лучший ответ
Александр Зонов Мудрец (14233) 15 лет назад
Позиция Ваша мне близка. Но!
1- Я бы не сказал, что Россия загибается.
2 - Россия не загибается в том числе и потому, что не ходит в обнимку с США.
И вообще - США - на самом деле больны опасной болезнью. Надо бы подальше от них держаться.
Остальные ответы
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
а ты подружи с гремучей змеей - узнаешь!
ReSpecT78Region Мастер (1464) 15 лет назад
ни сказал бы что Белоруссия прям таки процветает ( у них порядок у них Батько ) и работают они на себя и на благо своей страны в основном. у запада не покупают и не продают ибо нечего и продавать а почему мы с америкой под ручку ходим вот вам ответ ( Держи друзей близко, а врагов - еще ближе)
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
иран? а вы знаете сколько (!!!) из ирана процветающего народу съебало на запад? нет? а еще вопросец к вам-вы где нибудь вообще реально были? или "клуб кинопутешествий"?
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
переписка по инету не канает?
Mr F.You Мудрец (19540) не канает.надо самому жить,что бы знать.много у мен знакомых иранцев.и фармацевт,и доктор и сантехник. так вот срали они на исламский иран.и эта их революция бед наделала.так что перед тем как иран тут хвалить,разберитесь в вопросе.
Николай Романов Мыслитель (8779) 15 лет назад
Америка, это страна паразит... профилактика одна, держать дистанцию...
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
ну, слово, "процветают" к обеим странам вряд ли подходит. а лично лукашенке вольготно за российский счёт процветать.. . и России - далеко до загибания
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
По поводу процветания Белоруссии и Ирана - хорошая шутка. Но дело в том, что сколько не кричи "халва", слаще не станет.
Если бы в Белоруссии не было батьки, а в Иране черных аятол, давно бы задружились с США.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Представляю уровень вашей жизни и представления о процветании, если вы называете процветающими Иран и белоруссю.
Да, рабство, рожденное в СССР, искоренить в первом поколении не удается.
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
достачно обеспеченные страны с достаточно низким уровнем преступности и хорошей социалкой
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) С кем - либо другим я бы может и поспорил, а с зомбороботом вашего уровня - жал тнрять время. Вы НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!
N N Знаток (365) 15 лет назад
Вы ошибаетесь Россия мало чем отличается от Ирана и Белоруссии.