Реально ли за 9 месяцев накачать кубики?

- Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Мне 13 я недавно начал качать пресс.Питаюсь правильно - на завтрак омлет с овощами, на обед рис с вареной курицей,на ужин рис с рыбой на пару.
Голосование за лучший ответ
Енот Мыслитель (8571) 1 год назад
Можно. Главное питание соблюдать.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206560) 1 год назад
Реально. Но не тебе.
-Ученик (37) 1 год назад
Почему? Если просто обозвать хотела тогда наXуй идёшь поняла?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206560) -, вопрос был -Реально ли? А.Шварцнеггер -примерно за год привёл себя в форму и выиграл Олимпию. Нужен огромный опыт. У тебя такого опыта нет. Надеюсь -так понятно?!
алекс Искусственный Интеллект (715631) 1 год назад
реально.только пп это не менее 4 раз в день