Как порадовать своего парня что бы он запомнил это на долго?

$Т@ян@$ Знаток (412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женечка Знаток (486) 15 лет назад
если честно то очень сложно ответить на этот вопрос, но все таки нужно это сделать очень не ожиданно в спокойной обстановке с элементами стриптиза и во время ему давать знать о том что он лучший и он тебе нравиться так как он это делает. Короче я сказал то что мне б очень порадовала и за помнилось на долго, а вот то чтоб он был лучшим это нужно уже ему стараться короче это так же зависит от его на сколько он тебя хочет. Я надеюсь что это не зря я писал и тебе это подойдет.;)
Остальные ответы
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
надолго только один способ)))
Источник: забеременеть
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
подай на алиенты:))))))))))))
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
ti mojesh prosto odnim poceluiem svesti evo suma i dat emu pochuvstvovat kak budto on celuieca vpervi raz !!!
Андрей Ищенко Мастер (1276) 15 лет назад
Устрой ему романтическое свидание дома при свечах, вино, вкусный ужин, красивое нижнее бельё, ну и конечно безумная ночь любви!!!