Голосование за лучший ответ
Дженни
1 год назад
Когда у вас начнутся настоящие роды, вы это ни с чем не перепутаете!
Схватки начинаются, как болезненные месячные. Потом сильнее, становятся регулярными, через определённый промежуток времени. Потом станет невтерпёж, тогда и езжай в больницу. Если вдруг воды отойдут, то тогда срочно езжай. В остальных случаях по ситуации.
Ольга Панкратова
1 год назад
Если вы спокойно лежите, то вряд ли это начало родов. Схватки могут быть безболезненными и во время них живот как камень, потом живот мягкий, но спокойно точно не лежится! И не ходится. Засекайте время сколько длится схватка и промежутки между ними. Когда время между схватками будет 30 мин или меньше, то пора в роддом. Если воды отойдут, то сразу заметите - много воды и прозрачной.