Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему под мышками и ...волосы бреют , а на голове - отращивают?

Августа Мастер (1081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
papa_rimski papa_rimski Профи (828) 15 лет назад
блин а у меня наоборот!!! !
меня сетра как то нечайно увидела ржала долго сказала чтобы косички заплёл
Остальные ответы
Dypo4ko Просветленный (25503) 15 лет назад
ага, был бы прикол наоборот)))))))))))))))))))
АвгустаМастер (1081) 15 лет назад
хорошо что понимаеш))))
Игорь Шведов Просветленный (26430) 15 лет назад
Не корректно! Чет не то! А что на голове не стригут получается?
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
может, чтоб от колобка отличаться???
БорисИскусственный Интеллект (103837) 15 лет назад
Ага, и быть похожим на лобок...
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
на голове природная шапка.. . под мышками сборник пота...
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 15 лет назад
под мышками выщипываю, голову брею))))))))
Источник: У МЕНЯ ВСЕ НАОБОРОТ, НИ КАК У ВСЕХ!!!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271473) 15 лет назад
Ты наверное с луны свалилась и не знаешь о земной гигиены я только что из ванной как раз побрил под мышками и делаю это уже 30лет потому что в армии вся группа (рота) подхватила мандовошек.
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Ну а кто же тебе мешает? сбрей голову и отрасти подмышками!)) )
И обрати внимание будут ли на тебя смотреть как смотрели раньше? Не думаю, что тебе это понравится!)))))))) )
Так что это закон неписанный!)))
Аленка попова Гуру (3405) 15 лет назад
потому что голова так не потеет как подмышки
Strori Профи (583) 15 лет назад
ну унас не подхватила ))) но никогда не допускаю чтоб под мышками россадник был.... я понимаю что мужчина должен быть слегка небрит, слегка вонять, и слегка пьян.. . ))) (народное творчество) но мне напимер не очень как то когда у девушки "местами" косички.... вот и прикинуть не сложно что она думает