Голосование за лучший ответ
Ыуко
1 год назад
Что если позвонить оператору интернета и сказать, что ты собираешься переходить, есть большой шанс добиться снижения абон.платы или получить временную скидку (потом можно и повторить)
Аркаша
1 год назад
Без защиты можно разбить коленное чашечко и остаться инвалидом на всю жизнь. А с защитой опасны падения вбок. Особо опасны – назад. Отрабатывать нужно все падения. Как бы не хотелось. И даже так, надо иметь в виду, что в полёте может что угодно случиться. Льду не сопротивляемся! Если падаешь, то не спорь с ним до последнего.
mingrexx
1 год назад
вообще, многое. нужно понимать, что необходимы полупроф или проф коньки. нужно для себя понимать, что это за спорт. ну, знать тоже надо многое. надо знать как падать (обычно учат на бок), надо знать технику прыжков. из неочевидных вещей даже не знаю, чем можно удивить...
(Если что, начинаю в 15 лет)