Что за лозотрон "помощник аналитека"? Какие-то " представители компаний" регулярно звонят

te Знаток (456), на голосовании 1 год назад
Никогда не занимался аналитиков. Почему-то звонят не из компаний а представители компаний, вероятно хедхантеоы на фрилансе. Текст вакансии не хотят присылать . лохотрон ?
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (6066) 1 год назад
сосут информацию из доверчивых
teЗнаток (456) 1 год назад
Ничего у меня не спрашивали
Макс Path Ученик (116) 1 год назад
Да не факт, что развод, но скорей всего развод. Как то звонили по такой ерунде, там надо было сидеть разгребать кучу инфы для поисков инсайтов для аналитиков.
teЗнаток (456) 1 год назад
Обитают в башне Федерации и кочуют из одного офиса в другой, имитируя для посетителей бурную и плодотворную бизнес-деятельность. При «подборе персонала» называют свою компанию нарочито быстро и невнятно, при этом название компании меняется от звонка к звонку (мне звонили уже несколько раз). Характерные симптомы: позвонившего ни в малейшей степени не интересуют ни ваши деловые качества, ни навыки (в том числе в аналитике), ни опыт работы – с места в карьер начинается рассказ о масштабах деятельности «международной компании». Практически сразу же задаётся вопрос, в каком формате вы предпочитаете работать: в очном или удалённом.

Ваша обязанность – отдать им все ваши лишние деньги или взять кредит в банке).