Зачем нужен штамп в паспорте?

Надоели вы мне Просветленный (22217), на голосовании 1 год назад
ведь даже браком человека не удержишь, он может разлюбить и уйти, найти другого(другую)?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (79947) 1 год назад
Штампы в паспорте являются одним из способов контроля государством за передвижением граждан. Вот несколько причин, почему они используются:

1. Проверка визового статуса: Штампы в паспорте могут указывать на то, в каких странах гражданин имеет возможность находиться и сколько времени он может проживать внутри каждой страны. Это помогает властям контролировать соблюдение миграционных законов и ограничения на пребывание.

2. Идентификация: Паспорт с штампами может служить как документ, удостоверяющий личность гражданина. Штампы помогают установить, что паспорт принадлежит конкретному человеку.

3. Контроль посещений государства: Штампы в паспорте могут указывать на то, какие страны и как часто гражданин посещает. Это помогает властям следить за активностью граждан внутри и вне страны, а также контролировать их перемещение.

4. Безопасность: Штампы и логирование посещений также могут служить для обеспечения безопасности граждан и предотвращения нелегальной миграции, террористических действий или других преступлений.

Если речь идет о браке и отношениях, то штампы в паспорте не являются средством контроля или ограничения и не могут стать причиной сохранения или разрушения отношений. Они лишь отражают перемещение и посещения граждан в различных странах.
sluts kris Ученик (186) 1 год назад
Что бы иметь права и обязанности. Без штампа, многое лишь пыль и слова.
Бабочки Искусственный Интеллект (479617) 1 год назад
Штамп в паспорте показывает,что вы законопослушный ,не боитесь брать на себя ответственность за семью.Брак создать легко,а вот сохранить и не думать при малейшей трудности о разводе вот что ценится
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Чтоб не лоханулся при разделе имущества, если пришел с голой опой, а уйти хочешь в шоколаде.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Чтобы Аркадию УКУПНИКУ было вкусне ЖРАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ПАСПОРТ
Раиса Раиса Мудрец (11074) 1 год назад
Имущество нажитое в браке делится поправку между супругами, если иное не предусмотрено брачным договором. Многие этим пользуются. А так главное, чтобы он был записан отцом детей, тогда смело можно подавать на алименты.
Раиса РаисаМудрец (11074) 1 год назад
Поровну: автозамена хреновая