Вы хотели видеть фотоРОБОТА???)))))))))))))я предлагаю вам большеее..его домашний номер))))Желаете???))))(+)

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 15 лет назад
ОН начинается с 8 (495)..)))))))))))))))
Лучший ответ
Робот Оракул (61914) 15 лет назад
Пьяет БУХАЯ, ты за БУТЫЛЕК и НОМЕР готова ПРОДАТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ща твой ВЫСТАВЛЮ))))))))))))))))) ахахахахахах он у меня ОПРЕДЕЛИЛСЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
хочу увидеть! !
так интересно ведь! !
давай показывай ))))