Как присоединиться к человеку в игру если он не у тебя в друзьях (Roblox)

лим Знаток (455), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
ладно Мастер (1533) 1 год назад
если у него стоит функция чтоб все к нему могли присоединятся то можно, а так никак
Остальные ответы
Сослан Гучмазов Ученик (185) 1 год назад
Можно, самый очевидный присоединится если он сделал это возможным или если только для фолловеров(подписчиков), а если не то и не другое то есть 1 вариант:для начала надо скачать расширение SearchBlox: https://chromewebstore.google.com/detail/searchblox/pfnpibkjgkpifagdbjkckikghnhhmacp далее нужен ник того игрока к которому нужно присоединится и во что он играет. Во что он играет можно посмотреть по бейджам(самый лучший вариант) и посмотреть из какой игры его последний бейдж и теперь зайти на сайт этой игры и во вкладке сервер будет лупа и место для текста и туда пишем ник того к кому хотим присоединится.
Вроде всё надеюсь понятно объяснил
лимЗнаток (455) 1 год назад
лучший