Какую фирму портативных колонок рекомендуете?

qq Мастер (1036), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (84750) 10 месяцев назад
дрянь ! я таким соседям через их колонки, включаю свою музыку или просто их глушу
the Dragon Оракул (74744) 10 месяцев назад
Из дешевых не плохой звук у дефендер
например Defender Q1 или Defender G44 и подобные
дорогие без вариантов JBL
Aleksandr Искусственный Интеллект (155053) 10 месяцев назад
Marshall Kilburn II, JBL Flip 5, JBL Xtreme 3, Marshall Emberton, Harman/Kardon Go + Play Mini.
Если с финансами туго берем 2 штуки Rombica mysound Tronix или mysound Agate, включаем их в режим TWS .... По одиночке они никакие, но в паре получается больше ожидаемого за такие деньги. И при необходимости лечат соседей вроде oleg hlutkov
CyberArmy Просветленный (35328) 10 месяцев назад
У вас цель использования какая?
Гений Николы Теслы Просветленный (25600) 10 месяцев назад
S-90
Алекс Оракул (89627) 10 месяцев назад
На дворе 2023 г )
Гений Николы Теслы Просветленный (25600) Алекс , А актуальность этой акустики ни кто не отменял. Это одна из лучших. Где-нибудь послушай...
Алекс Оракул (89627) 10 месяцев назад
Если динамики заменить )
Гений Николы Теслы Просветленный (25600) Алекс , Ну это техническая сторона вопроса. В чём проблема?