Друг пошел в школу на курсы программирования ( backend ), сам имеет 8 лет опыта на php но решил перейти на java направление. Предложил и мне, я тоже имею около 2 лет опыта работы, направление frontend. Так вот, хочу пойти туда чисто чтобы трудоустроиться. Какие там условия: после окончания в течении 30 дней с момента утверждения моего резюме мне ищут работу с минимальной зарплатой от 120к после вычета налогов. Если не найдут за 30 дней - ничего не платишь, если найдут - 18 месяцев 20% от зп платишь. Если уволят или уволишься через месяц или год условно то снова ищут работу в течении целого года и снова платишь. Сразу скажу что понимаю что это не 100% гарант работы, что собесы я буду проходить своим умом. Мне нужно ваше мнение, какие подводные в договоре? Какие спорные моменты? Какие вопросы стоит задать их юристу?
Договор прилагаю ( уберите пробелы ) https:// docs .google. com/document/d/1Xn_qzmvy7K13tfm0xEUv-WzAlBj_1TI5/edit?usp=sharing&ouid=104329328156221102354&rtpof=true&sd=true
Какие там условия: после окончания в течении 30 дней с момента утверждения моего резюме мне ищут работу с минимальной зарплатой от 120к после вычета налогов. Если не найдут за 30 дней - ничего не платишь, если найдут - 18 месяцев 20% от зп платишь. Если уволят или уволишься через месяц или год условно то снова ищут работу в течении целого года и снова платишь.
Сразу скажу что понимаю что это не 100% гарант работы, что собесы я буду проходить своим умом.
Мне нужно ваше мнение, какие подводные в договоре? Какие спорные моменты? Какие вопросы стоит задать их юристу?
Договор прилагаю ( уберите пробелы )
https:// docs .google. com/document/d/1Xn_qzmvy7K13tfm0xEUv-WzAlBj_1TI5/edit?usp=sharing&ouid=104329328156221102354&rtpof=true&sd=true