Есть ли какие нибудь чаты с похудением?
Сильно потолстела за короткий промежуток времени и решила худеть. Купила абонемент в спорт зал, но целых пол года почти ничего не делала. Поняла, что без напарника не смогу себя заставить.
Может в телеграме или ватсапе есть группы, где люди собираются и общаются по этому поводу, помогают друг другу???
Готова найти одного собрата и ходить вместе с ним в свой спорт зал))
В общем, ищу себе друга/друзей по похудению. Если есть варианты или советы, обязательно пишите.
Заранее спасибо.
ответы майл ру
Привет! Знаю хорошего человека,который ,возможно,смог бы помочь Вам!Это моя жена! Она этим вопросом и сама увлеклась! И сможет поделиться своим опытом!Если хотите,то дам ссылку,в личных Сообщениях,,и дальше через Ватсап,сможете пообщаться ...Вдруг это тот самый моментум"...
Просто нужно меньше кушать