Как это так?

Исмаил Ибрагимов Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Как это, обычный тихий пацан который очень слабый, худой, не умеющий драться побил чемпиона по дюздо и ММА? Они оба учатся в 9 классе. Он вообще здоровый, я думал тот дрыщ и удара не выдержит))
Голосование за лучший ответ
Ян Эдвардс . Мастер (2106) 1 год назад
В тихом омуте черти водятся.
Rasul Мыслитель (8711) 1 год назад
Бывает что уличный драчун сильнее чем профессиональный боец...
Сергей Оболенский Мыслитель (8159) 1 год назад
Мышцы быстрые и плотные. Плюс бицепс наверняка большой. Конор тоже худющий и вообще слесарем был.