А почему бы Шойгу не проявить гражданскую сознательность и блогера зятя/бывшего/не сослать послужить?

седой Искусственный Интеллект (235977), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Zenokich Профи (541) 8 месяцев назад
А почему бы не быть диванной ватой и пойти послужить
седойИскусственный Интеллект (235977) 8 месяцев назад
тебя ещё папка не думал делать..я отдавал долг РОДИНЕ..утрись и больше не высовывайся.
Zenokich Профи (541) седой, вставать с похмелья и писать какой то высер на мейл ру это не отдавать долг родине