Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как дома грамотно перекумарить

yochan Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 15 лет назад
есть два определения слова кумар. во всяком случае мне знакомых
1.просто отдохнуть после тяжелого дня
2.перекумарить выкурив крсячок с бокалом сухого вина и с приятельницей на пару
Источник: я
Остальные ответы
Кира Мудрец (11230) 15 лет назад
отключить все телефоны, запастись снотворным и ни с кем не общаться
Светулька Светулька Мыслитель (5599) 15 лет назад
В смысле???? Сдержаться от наркоты???? как бы грамотно дома ни кумарил а к врачу наркологу надо как пить дать. Зависимость то психическая а ломка за неделю снимается.